Напишите предложения с водными словами Правда, видно, конечно, одним словом, кажется.

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
  В этом году мы отдыхали в Феодосии, правда, недолго.  Ты, видно, слишком долго загорал и обгорел.  Гриша, конечно, парень неглупый, но почему-то не любит читать.  На собрании были и Нина, и Маша, и Коля, – одним словом, все мои друзья.  Посмотри, кажется, этот пенал лучше.