НАПИШИТЕ ПРЕДЛОЖЕНИЯ СО СЛОВАМИ :: СВОЙ СОБСТВЕННЫЙ , ВЛАДЕТЬ, ВЛАДЕЛЕЦ, РАВНЫЙ, НЕРАВНЫЙ,ПОРОВНУ!!!!

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Хорошо иметь свой собственный дом в деревне! Надо воспитывать волю,учиться владеть собой.    Владелец собаки должен знать, как правильно содержать и воспитывать питомца. Пирог  разрезали на шесть равных кусков. В старину часто заключались неравные браки . Собранные грибы мы разделили с другом поровну.