Напишите предложения. В новом доме пять(окно). В кинотеатре в каждом ряду двадцать(место). На нашей улице растёт много (мороз). В этом году не было сильных(мороз). У своих(гнездо) хлопочут птицы.

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
В  новом доме пять окон.В кинотеатре  в каждом ряду двадцать мест.В этом году не было сильных морозов.  У  своих гнезд хлопочут птицы.