Напишите пример красивого классичекого русского произведения, и почему вы считаете его красивым

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
я считаю, что одним из самых красивых примеров русского классического произведения является балет Лебединое озеро Петра Ильича Чайковского. этот балет известен по всему миру своей красотой. у него очень интересный сюжет и просто замечательная музыка. фрагменты этого балета знают почти все