Напишите пример, на котором вы докажете, что при выборе слитного или раздельного написания НЕ с причастиями нужно провести анализ предложения в такой последовательности: 1. Определить форму причастия. 2. Выяснить, есть ли завис...

Напишите пример, на котором вы докажете, что при выборе слитного или раздельного написания НЕ с причастиями нужно провести анализ предложения в такой последовательности: 1. Определить форму причастия. 2. Выяснить, есть ли зависимое слово. 3. Установить, есть ли противопоставление в предложении. Надо привести не менее двух примеров.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Негодование,ненастье Это был не тигр,а какой-то другой крупный зверь