Напишите примеры транспорта который одновременно является: а)наземным,пассажирским,личным-....................................................................................б)наземным,пассажирским , общественным-.................

Напишите примеры транспорта который одновременно является: а)наземным,пассажирским,личным-....................................................................................б)наземным,пассажирским , общественным-........................................................................ в)водным,пассажирским, личным-...................................................................................... г)водным ,пассажирским,общественным-.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
а)машина б)автобус в)яхта или катер г) круизный лайнер