Напишите примеры,чтобы получились предложения следующих типов!!! -простое с однородными членами(бес союзов) -бессоюзное сложное ,между частями которого надо поставить запятые -бессоюзное сложное,между частями которого надо пост...

Напишите примеры,чтобы получились предложения следующих типов!!! -простое с однородными членами(бес союзов) -бессоюзное сложное ,между частями которого надо поставить запятые -бессоюзное сложное,между частями которого надо поставить точку с запятой. Вокруг села расстилались поля.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1.я люблю играть в фудбол, прятки, классики. 2.мы любили есть малину, чернику, еживику,только я не люблю арбуз, клубнику. 3....незнаю к сожеленью