Напишите про роль глагола в русском языке,нужно вывод написать в презентации про глагол...Заранее спасибо.

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Глагол - важная часть в русском языке. он помогает точнее выразить мысль. найти верный глагол для фразы - это значит дать движение фразе. ___ недавно самостоятельная была по глаголу за это пятерку поставили.