Напишите про закаливание.Простыми нормальными словами.Не надо научные.Для лагеря.Надо составить такой рассказ, что бы детям было интересно и они вс поняли.
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Закаливаться можно разными спосабами : закалка холодной водой, обтирание, проветривание комнат в холодное время года - тоже закаливание. Закаливание повышает иммунитет, препятствует заболеваниям. Закаливаться нужно ппостепенно и длительное время - чтобы был результат. Закаляться можно начинать с любого возраста.