Напишите продолжение рассказа Ангелочек, срочно нужно, после того как он проснулс

Напишите продолжение рассказа Ангелочек, срочно нужно, после того как он проснулся что было примерно на 1 страницу
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Сашка проснулся и увидел, что ангелочек расстаял и он заплакал. Проснулся и отец он спросил,что случилось, Сашка со слезами сказал,что у него расстсял ангелочек. Отец начал его успокаивать и сказал;Саша, не плачь у тебя будет ещё много ангелочков, в ответ "ты не понимаешь,как для меня был важен ангелочек он был необыкновенным когда я на него смотрел мне хотелось взлететь,бегать,прыгать  веселится, а теперь мне без него очень плохо.