Напишите проекционные формулы Фишера для всех стереоизомеров: 2-меркапто-3-фторпентанонитрила Определите среди них энантиомеры и диастереомеры. Укажите, какие стереоизомеры будут обладать одинаковыми, а какие различными физичес...

Напишите проекционные формулы Фишера для всех стереоизомеров: 2-меркапто-3-фторпентанонитрила Определите среди них энантиомеры и диастереомеры. Укажите, какие стереоизомеры будут обладать одинаковыми, а какие различными физическими и химическими свойствами?
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Зачем почему когда это легко