‘Напишите программу, которая в последовательности натуральных чисел находит сре

‘Напишите программу, которая в последовательности натуральных чисел находит среднее арифметическое двузначных чисел или сообщает, что таких чисел нет. Мне нужен ответ в python а не в паскале. помогите плиз
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
s,n = 0,0 a = int(input('input a ')) while a != 0:     if a >= 10 and 99>=a:         n +=1         s +=a     a = int(input('input a ')) if n == 0 :     print('No') else:     print(s/n)