Напишите программу, которая находит среднее арифметическое чисел от A до B включительно, которые кратны C. Гарантируется, что такое число найдётся. Формат ввода Входная строка содержит три числа - A, B, C. Формат вывода Програм...

Напишите программу, которая находит среднее арифметическое чисел от A до B включительно, которые кратны C. Гарантируется, что такое число найдётся. Формат ввода Входная строка содержит три числа - A, B, C. Формат вывода Программа должна вывести среднее арифметическое чисел от A до B, которые кратны C до двух знаков после запятой. Пример 1 Ввод Вывод 4 16 3 10.50
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Program Name; var a,b,c,s,p:integer; F:real; begin readln (a); readln (b); readln (c);