Напишите программу, которая находит все цифры, которых нет в переданной ей строке. Входные данные На вход программа подаётся символьная строка. Выходные данные Программа должна вывести в одной строке все цифры, которые не встре...

Напишите программу, которая находит все цифры, которых нет в переданной ей строке. Входные данные На вход программа подаётся символьная строка. Выходные данные Программа должна вывести в одной строке все цифры, которые не встречаются в исходной строке, в порядке убывания. Если таких цифр нет, нужно вывести слово 'NO'. Примеры входные данные a123b987 выходные данные 6540 входные данные 19280swe37465jsdf выходные данные NO Pascal ABC 1.8.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
ответ в файле ответ в файле