Напишите программу, которая по порядковому номеру месяца выводит на экран время года

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
a = int(input())if 1: print('Зима')else:  if 2: print("Зима")  else:    if 3: print("Весна")    else:      if 4: print("Весна")      else:        if 5: print("Весна")        else:          if 6: print("Лето")          else:            if 7: print('Лето')            else:              if 8: print("Лето")              else:                if 9: print("Осень")                else:                  if 10: print("Осень")                  else:                    if 11: print("Осень")                    else:                       if 12: print("Зима")
Гость
Var N:integer; Begin WriteLn('Январь - первый месяц'); WriteLn('Введите номер месяца'); ReadLn(N); Case N mod 12 of 0,1,2:Write('Зима'); 3,4,5:Write('Весна'); 6,7,8:Write('Лето'); 9,10,11:Write('Осень'); End; End.