Напишите программу, которая считывает из файла строки - каждую строку в отдельную строковую переменную, затем печатает их и их количество. Язык С++

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Проверял на C++11 - работает #include #include #include #include using namespace std; #define FILENAME "input.txt" int main() {     ifstream fin(FILENAME);     vector lines;     string s;     while (getline(fin, s))         lines.push_back(s);     cout << "Lines:\n";     for (int i = 0; i < lines.size(); i++)         cout << lines[i] << endl;        cout << "Count of lines: " << lines.size() << endl;     return 0; }