Напишите программу которая удаляет из заданного текста комбинацию "ем" (земля-планета солнечной системы)

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
// PascalABC.NET (версия 3.2, сборка 1363) const   RM = 'ем'; var   c, n: char;   seq: boolean := False;   s: string := 'Земля - планета солнечной системы'; begin   writeln(s);   for var i := 1 to (length(s) -1) do   begin     c := s[i];     n := s[i+1];     if seq = True then     begin       seq := False;       continue;     end;     if (c = RM[1]) and (n = RM[2]) then     begin       seq := True;       continue;     end     else     begin       seq := False;       write(c);     end;   end;   write(s[length(s)]); end.
Гость
// PascalABC.NET 3.2, сборка 1374 от 10.01.2017 // Внимание! Если программа не работает, обновите версию! begin   var s:=ReadlnString('>');   s:=s.Replace('ем',''); s.Println end. Пример > земля- планета солнечной системы зля- планета солнечной систы