Напишите программу, которая в последовательности натуральных чисел определяет минимальное чётное число. Программа получает на вход количество чисел в последовательности, а затем сами числа. В последовательности всегда имеется ч...

Напишите программу, которая в последовательности натуральных чисел определяет минимальное чётное число. Программа получает на вход количество чисел в последовательности, а затем сами числа. В последовательности всегда имеется чётное число. Количество чисел не превышает 1000. Введённые числа не превышают 30 000. Про грамма должна вывести одно число — минимальное чётное число.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Program n1; var a,min,i,k: integer; begin min:=30000; readln(k); for i:=1 to k do begin readln(a); if (a