Напишите программу, которая в последовательности натуральных чисел определяет минимальное число четное число. Программа получает на вход количество чисел в последовательности, а затем сами числа. Количество чисел не превышает 1...

Напишите программу, которая в последовательности натуральных чисел определяет минимальное число четное число. Программа получает на вход количество чисел в последовательности, а затем сами числа. Количество чисел не превышает 1000. Введённые числа не превышают 20 000 Пожалуйста помогите.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Var A:array[1..1000] of integer; n,m:integer; Begin Write('n = ');ReadLn(n); For n:= 1 to n do     Begin     Read(A[n]);     if A[n] mod 2 = 0 then m:=A[n];     End; For n:= 1 to n do     if (A[n]