Напишите программу, которая вводит с клавиатуры номер месяца и день, и определяет, сколько дней осталось до Нового года. При вводе неверных данных должно быть выведено сообщение об ошибке. Считается, что год невисокосный. Входн...

Напишите программу, которая вводит с клавиатуры номер месяца и день, и определяет, сколько дней осталось до Нового года. При вводе неверных данных должно быть выведено сообщение об ошибке. Считается, что год невисокосный. Входные данные Входная строка содержит два целых числа: номер месяца и номер дня в этом месяце. Выходные данные Программа должна вывести количество дней, оставшихся до Нового года. Если введены неверные данные, нужно вывести число -1. Примеры входные данные 1 2 выходные данные 363 входные данные 12 30 выходные данные 1
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
По моему это программа ПАТОМ "PYTON"
Гость
Калькулятор на компьютере выбираешь вид И в низу будет вычисление даты.