Напишите программу которая вычисляет Расстояние пройденное автомобилем за время t при движении со скоростью v км/час и выводит на экран монитора результат.

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
//прога на Pascal`e var v, t: real; begin write ('Введите скорость: '); readln (v); write ('Введите время пути (час): '); readln (t); write ('Пройденный путь: ', v*t, ' км'); end.