Напишите программу, которая выведет загадку (с отгадкой): На компьютерном столе Помогает она мне. Колесиком и кнопкой Я управляю ловко. Pascal-язык программирования

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
begin writeln('На компьютерном столе'); writeln('Помогает она мне.'); writeln('Колесиком и кнопкой'); writeln('Я управляю ловко.'); writeln; writeln('Хочешь увидеть отгадку? Нажми Enter'); readln; writeln('Это мышка'); end. Результат: На компьютерном столе Помогает она мне. Колесиком и кнопкой Я управляю ловко. Хочешь увидеть отгадку? Нажми Enter Это мышка