Напишите программу, которая выводит на экран столбец матрицы, сумма значений элементов которого наименьшая

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Было скучно и я решил замарочиться:DТут и процедура и рекурсия:)Основной блок программы на второй картинке. Const n - размерность матрицы.Понятно дело,что можно намного проще и без рекурсии,но мне интересно было сделать с ней.Не разумно в данном случае.Вы так не делайте:D