Напишите программу, которая выводит на экран все цифры числа, начиная с первой. Входные данные Входная строка содержит натуральное число N . Выходные данные Программа должна вывести все цифры введённого числа в одной строке, на...

Напишите программу, которая выводит на экран все цифры числа, начиная с первой. Входные данные Входная строка содержит натуральное число N . Выходные данные Программа должна вывести все цифры введённого числа в одной строке, начиная с первой. Цифры отделяются пробелами. Примеры входные данные 123 выходные данные 1 2 3 На паскале.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Можно так: Var S:string; i:integer; Begin Read(S); For i:= 1 to Length(S) do     Write(S[i],' ') End. И так: Var A,B:integer; Begin Read(A); B:=0; While A<>0 do    Begin    B:=B*10+(A mod 10);    A:= A div 10    End; While B<>0 do    Begin    Write(B mod 10,' ');    B:=B div 10    End; End.
Гость
А еще так можно: PascalABC.NET 3.2, сборка 1399 от 08.03.2017 Внимание! Если программа не работает, обновите версию! begin  ReadlnString.Println(' ') end. Пример 123 1 2 3