Напишите программу, которая выводит на экран значение n! включая следующую функцию function factorial (n:integer):integer; var p,i:integer; begin p:=1; for i:=1 to n do p:=p*i; factorial:=p; end;
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Program p1; uses crt; function factorial (n:integer):integer; var p,i:integer; begin p:=1; for i:=1 to n do p:=p*i; factorial:=p; end; var n:integer; begin Write('Введите число, n='); Readln(n); Writeln('Факториал = ',factorial(n)); end.