Напишите программу, которая выводит все простые числа в диапазоне от 2 до N ( N заранее неизвестно). Входные данные Входная строка содержит целое число N . Выходные данные Программа должна вывести все простые числа в диапазоне ...

Напишите программу, которая выводит все простые числа в диапазоне от 2 до N ( N заранее неизвестно). Входные данные Входная строка содержит целое число N . Выходные данные Программа должна вывести все простые числа в диапазоне от 2 до N в одну строку, разделив их пробелами. Примеры входные данные 20 выходные данные 2 3 5 7 11 13 17 19
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Var A,N,d:integer; Begin Write('N = ');ReadLn(N); For N:= 2 to N do     Begin     d:=0;     A:=2;     Repeat     if N mod A = 0 then d:=d+1;     A:=A+1     Until A>Sqrt(N)+1;     if d = 0 then Write(N,' ')     End End.