Напишите программу, которая заполняет массив квадратами натуральных чисел от 1 до N . Входные данные Входная строка содержит размер массива N . Гарантируется, что 0  меньше N ≤ 10000 . Выходные данные Программа должна вывести ...

Напишите программу, которая заполняет массив квадратами натуральных чисел от 1 до N . Входные данные Входная строка содержит размер массива N . Гарантируется, что 0 < N ≤ 10000 . Выходные данные Программа должна вывести содержимое массива: квадраты N первых натуральных чисел. Пример входных данных 5 Результат работы программы 1 4 9 16 25 Пример входных данных 2 Результат работы программы 1 4 С++
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
#include using namespace std; int main() { int n; cout<<"enter n: "<>n; if (n>0 && n<=10000) { int a[n]; int c=1; a[0]=1; for(int i=1;i