Напишите программу, которая заполняет массив первыми N натуральными числами и выводит его. Входные данные Входная строка содержит размер массива N . Гарантируется, что 0  меньше N ≤ 10000 . Выходные данные Программа должна вы...

Напишите программу, которая заполняет массив первыми N натуральными числами и выводит его. Входные данные Входная строка содержит размер массива N . Гарантируется, что 0 < N ≤ 10000 . Выходные данные Программа должна вывести содержимое массива: N последовательных натуральных чисел от 1 до N . Примеры входные данные 5 выходные данные 1 2 3 4 5
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
var i,n:integer; begin read(n); for i:=1 to n do write(i:5); end. если в паскале то вот.