Напишите программу на питоне, пожалуйста Программа получает на вход строку в формате "Фамилия, Отчество Имя". Фамилия от отчества отделяется запятой и пробелом. Отчество от имени отделяется пробелом. Напишите программы, котора...

Напишите программу на питоне, пожалуйста Программа получает на вход строку в формате "Фамилия, Отчество Имя". Фамилия от отчества отделяется запятой и пробелом. Отчество от имени отделяется пробелом. Напишите программы, которая выводит строку в формате "Фамилия Имя Отчество" разделяемые пробелом.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
s = input("Введите Фамилия, Отчество Имя:\n") s1 = s[0:s.find(",")]+s[s.rfind(" "):len(s)]+s[s.find(" "):s.rfind(" ")] print(s1) Пример: Введите Фамилия, Отчество Имя: Иванов, Сидорович Прохор Иванов Прохор Сидорович