Напишите программу перевода двоичного числа 10101001011 в десятичную СС в Паскале АВС

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
//PascalABC.NET 3.1 сборка 1239 function BinToDec(bin: string): integer; begin     var n := 0;     var p := 1;     for var i := length(bin) downto 1 do     begin         n += p * StrToInt(bin[i]);         p *= 2;     end;     Result := n; end; begin     var s := ReadlnString('s =');     writeln(BinToDec(s)); end.