Напишите программу при помощи if для преобразования целого числа в диапазоне от 0 до 5 к его словесному представлению

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Program n1; var a: byte; begin readln(a); if a=0 then write('ноль'); if a=1 then write('один'); if a=2 then write('два'); if a=3 then write('три'); if a=4 then write('четыре'); if a=5 then write('пять'); end.