Напишите программу в двухмерном массиве 6*3 для каждой нечетной строки определить произведение положительных элементов

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
var arr:array[1..6,1..3] of integer; i,j:integer; p:longint; begin randomize; p:=1; for i:=1 to 6 do begin for j:=1 to 3 do begin arr[i,j]:=random(10); write(arr[i,j]:5); end; writeln; end; for i:=1 to 6 do begin if i mod 2<>0 then begin for j:=1 to 3 do if arr[i,j]>0 then p:=p*arr[i,j]; end; end; writeln('Произведение положительных элементов нечетных строк: ', p); end.