Напишите программу в pascal, которая в текст перед словом "большой" вставляет слово "очень".

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
const   c1='Мы испекли большой каравай';   c2='большой';   c3='очень';   var   s:string;   i:integer; begin   s:=c1;   Writeln(s);   i:=Pos(c2,s);   if i>0 then Insert(c3+' ',s,i);   Writeln(s) end. Результат выполнения программы: Мы испекли большой каравай Мы испекли очень большой каравай