Напишите программу вычисления площади кольца, радиусы вводятся с клавиатуры. Используйте функцию вычисления площади круга

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
var r1,r2,s:real; function square(r:real):real; begin square:=pi*r*r; end; begin writeln('r1, r2:'); readln(r1,r2); s:=abs(square(r1)-square(r2)); writeln('Площадь кольца = ',s:5:2); end. Пример: r1, r2: 3 5 Площадь кольца = 50.27