Напишите программу, вычисляющую разность двух целых неотрицательных чисел. Гарантируется, что первое число не меньше второго. Входные данные Даны два числа, второе из них не превышает первого. Числа не превышают 10100 Выходные ...

Напишите программу, вычисляющую разность двух целых неотрицательных чисел. Гарантируется, что первое число не меньше второго. Входные данные Даны два числа, второе из них не превышает первого. Числа не превышают 10100 Выходные данные Выведите разность данных чисел. Примеры входные данные 7 5 выходные данные 2
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
uses crt; var a, b: Integer; begin readln(a, b); clrscr; writeln(a - b); end.