Напишите программу,подсчитывающую количество оценок за контрольную,если в классе 20 учеников)(в Паскале)

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
const   students = 20; var   marks: byte := students; begin   writeln('Все пришли?');   var c: string;   readln(c);   if not (c in ['Yes', '1', 'True', 'Да']) then   begin     writeln('Сколько не пришло?');     var b: byte;     readln(b);     marks := (marks > b ? marks - b : 0);    end;   writeln(marks, ' оценок'); end.