Напишите программы для решения задач: 1. Дан размер файла в байтах. Используя операцию деления нацело, найти количество полных килобайтов 2. Найти полное количество минут, часов, дней в заданном количестве секунд 3. Дано двуз...
Напишите программы для решения задач: 1. Дан размер файла в байтах. Используя операцию деления нацело, найти количество полных килобайтов 2. Найти полное количество минут, часов, дней в заданном количестве секунд 3. Дано двузначное число. Найти сумму и произведение его цифр 4*. Дано трехзначное число. Найти сумму и произведение его цифр