Напишите программы плиз Паскаль ABC 50Создать программу, используя записи расчета расхода бензина, если известны пробег и норма расхода бензина. 51Создать программу, использ

Напишите программы плиз Паскаль ABC 50Создать программу, используя записи расчета расхода бензина, если известны пробег и норма расхода бензина. 51Создать программу, использ уя записи расчета фонда заработной платы, если известны количество отработанных часов и часовая тарифная ставка. 41Создать программу считающую сумму элементов массива в диапазоне от 5 до 7.