Напишите програвмирования на языке программирования Pascal: 1) Определить является ли треугольник со сторонами a,b,c равносторонним. 2) Даны m и n. Если m≠0, то заменить каждое из чисел большим из них числом, иначе заменить 0.

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
var   a,b,c:real; begin   Read(a,b,c);   if (a=b) and (a=c) then Writeln('Треугольник равносторонний')   else Writeln('Треугольник не равносторонний') end. Пример 15 15.0 15.0000 Треугольник равносторонний var   m,n,mx:integer; begin   Read(m,n);   if m>0 then     if m>n then n:=m else m:=n   else begin m:=0; n:=0 end;   Writeln('m=',m,', n=',n) end. Пример 7 2 m=7, n=7