Напишите произношение и транскрипцию на русском. Огурец помидор лук сыр колбаса морковь молоко банан яйца мороженое арбуз еда фрукты овощи груша яблоко лимон апельсин картофель мясо

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Огурец - кукумбэр Помидор - томэйто Лук - боу Сыр - чиезс Колбаса - сосейч Морковь - кэррот Молоко - милк Банан - бэнейн Яйцо - эгг Мороженое - айс креам Арбуз - вейтэрмелон Еда - фууд Фрукты - фруктс Овощи - феджетейблс Груша - пеар Яблоко - эплл Лимон - лаймн Апельсин - ораджи Картофель - потэйто Мясо - миат