Напишите противоположное по смыслу глаголы поставьте их в настоящее время единственное число второе лицо.Заканчивать...продавать... разрешаеть...повышать...отвечать...ухудшать...пригревать...читать...поедать...сочинять...

Напишите противоположное по смыслу глаголы поставьте их в настоящее время единственное число второе лицо. Заканчивать... продавать... разрешаеть... повышать... отвечать... ухудшать... пригревать... читать... поедать... сочинять...
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Заканчивать- начинаешь. продавать- покупаешь разрешать - запрещаешь повышать - понижаешь отвечать - спрашиваешь ухудшать - улучшаешь пригревать- охлаждаешь читать - не читаешь поедать - голодаешь сочинять - списываешь