Напишите процедуру,которая получает целое число и выводит его на экран,при этом после четных цифр она дописывает после пробела "/2", после нечетных - "/1", а перед отрицательными ставит набор символов "-- больше "
Напишите процедуру,которая получает целое число и выводит его на экран,при этом после четных цифр она дописывает после пробела "/2", после нечетных - "/1", а перед отрицательными ставит набор символов "-->"
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
/////////////////////////////////////////