Напишите проверочное слово и букву е или и: Безз...мельний, с...лянин, зуп...нитися, пор...нати, в...сло, х...литися, л...пневий, в...чірній, т...плиця, ст...бло, ш...рокий, з...мувати, в...шневий, ст...лити. Пожалуйста помогит...

Напишите проверочное слово и букву е или и: Безз...мельний, с...лянин, зуп...нитися, пор...нати, в...сло, х...литися, л...пневий, в...чірній, т...плиця, ст...бло, ш...рокий, з...мувати, в...шневий, ст...лити. Пожалуйста помогите. Заранее спасибо)
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Безземельний,селянин,зупинитися,поринати,весло,хилитися,липнивий,вечірній, теплиця,стебло,широкий,зимувати,вишневий,стелити.