Напишите пути выхода из депрессии (например: стань лучше для окружающих, заботься о ком-нибудь, заботься о безопасности окружающих).

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Что за тупой пример у вас в скобках.....мнение людей не изменить, чтобы вы не делали, поэтому для окружающих вы лучше не станете ( ну если только для близких). У каждого выход из депрессии свой. Просто научитесь ценить мелочи, которые вы в обычные дни не замечаете.
Гость
1 Все мы связаны с той или иной сферой жизни. СТОИТ  переключить внимание. Если  не получается с работой, то заняться личной жизнью или наоборот.  2  Проявить фантазию в той или иной любимой деятельности. Например, начать рисовать, записаться в кружок кройки и шитья и связать красивую шапочку.  3. Погрузиться в хобби полностью. Например в чтение. 4. Если болит душа, то заняться спортом.  5. Заняться карьерой и попробовать посещать курсы по психологии и самосовершенствованию.   6. Стараться  быть в окружении людей и интересоваться их жизнью. 7. Плакать, если плачется, смеяться,если хочется, быть естественным в проявлении  чувств. 8 Если хочется покричать, то  можно и это делать. Например в лесу или в парке, где никого нет. Способов много, но у каждого свой.