Напишите пж 3 синквейна по выбору 1)СНЕГУРОЧКА ,2)лель ,3)мизгирь,4)любовь,5)солнце

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1)Снегурочка                                                                                                           веселая,снежная                                                                                                  поёт,тусит,играет                                                                                                  без неё нет новый год                                                                                          красавица.