Напишите п\ж для второклассника несколько предложений про добрые слова о классном руководителе и выразить благодарность за труд

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
хочу я вам скозать что вы единственная вы у нас такая та кую учительницу как вы не где не найти нам просто мы вам скозоть что мы вас любим уважаем и всегда преслушиваемся к ва шим советом