Напишите пж сочинение на пол тетрадного листа на тему на лесной полянке

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
На лесной полянке. Прошлым летом мы ходили за ягодами в лес. Много прошли в поисках земляники и ,наконец нашли на чудесную лесную полянку,которая прямо утопала в прекрасной,душистой,сладкой землянике. Ярко светило ласковое солнышко,в небе бежали лёгкие,пушистые облачка, похожие на резвых,новорожденных барашков.В воздухе стоял сладкий,медвяный аромат земляники и цветущих трав.Слух ласкали приятные трели соловья. Где- то вдалеке куковала кукушка. Вот по стволу высокой ели побежала шустрая белка. Как хорошо в лесу! Мы очень быстро наполнили наши ведерки крупной,сладкой ягодой и теперь , лёжа в траве,прямо сразу с веточек ели ягоду,наслаждаясь её необыкновенным ароматом.