Напишите пж высказывания или цитаты великих людей, очень надо на урок - на четвертную оценку

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Говори правду, и тогда не придется ничего запоминать.Марк Твен Когда тебя предали — это все равно, что руки сломали…  Простить можно, но вот обнять уже НИКОГДА не получится…Лев Николаевич Толстой Любовь бежит от тех, кто гонится за нею, а тем, кто прочь бежит, кидается на шею.Уильям Шекспир Я всегда ищу в людях только хорошее. Плохое они сами покажутВладимир Высоцкий