Сочинение на тему "Мой любимый учебный предмет" Определите основную мысль (тезис), подберите доказательство. Если есть необходимость, сформулируйте вывод. Мой любимы предмет русский.

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Мой любимый предмет - технология так как он очень интересный и отдельный от девочек с мальчиками. Я очень люблю технологию, на ней мы готовим кушать, учимся шить и делать разные интересные вещи. Еще очень важная для меня особенность технологии это то что на ней мальчики учатся своему а девочки своему. Мне очень интересно что делают у себя мальчики. Они очень часто выходят из кабинета с разными поделками и показывают их нам. Я очень люблю этот предмет и хотела бы чтобы он был у нас по чаще. ----------------------------------------------------------------------------------------------------- Тезис - мой любимый предмет - технология так как он очень интересный и отдельный от девочек с мальчиками. Тезис -