3. В царствование Александра I Россия добилась значительных успехов в освоении своих американских владений. Укажите, в каком году Россия установила дипломатические отношения с Соединёнными Штатами Америки. A) 1804 г. B) 1808 ...

3. В царствование Александра I Россия добилась значительных успехов в освоении своих американских владений. Укажите, в каком году Россия установила дипломатические отношения с Соединёнными Штатами Америки. A) 1804 г. B) 1808 г. C) 1821 г. D) 1867 г.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
что кроме Америки соединенными штатами Америки отношения с дипломатическими 184 184